Нема, 17.02.2016, 23:50

Какие нужны документы чтобы пристава не описали имущество.

Вопрос №9774161 из г. Нема
опубликован 17.02.2016, 23:50
Какие нужны документы чтобы пристава не описали имущество.
Лучший ответ
Рекомендуется

поясните свой вопрос и уточните ситуацию

17.02.2016, 23:50

У меня кредит перед банком и платить нечем.

17.02.2016, 23:54

ну вот приставы и будут искать, чтобы что то забрать продать и тем самым погасить часть кредита.

17.02.2016, 23:55