Асино, 08.03.2015, 05:03

Чтобы приставы не описали имущество какой документ нужно составить, что имущество не мое, не я приобретала?

Вопрос №6257027 из г. Асино
опубликован 08.03.2015, 05:03
Чтобы приставы не описали имущество какой документ нужно составить, что имущество не мое, не я приобретала?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас с мамой фамилии разные, это какую то роль играет или нет? У меня девичья фамилия Михайлова, у ее Федорова

08.03.2015, 06:16

Здравствуйте. Составьте договор купли продажи или дарения имущества от вас другому лицу.

08.03.2015, 05:06

Дарение и купля-продажа можно сделать на маму?

08.03.2015, 05:45

Да- но лучше не не близкого родственика- тогда меньше шансов , что приставы признают данный договор мнимым в судебном порядке.

08.03.2015, 06:02

Можно, единственное, что он может быть оспорен в судебном порядке, если будет заключен в период ведения исполнительного производства. Оно уже ведется? Вы получали извещение о возбуждении исполнительного производства?

08.03.2015, 16:45

У нас с мамой фамилии разные, это какую то роль играет или нет? У меня девичья фамилия Михайлова, у ее Федорова

08.03.2015, 06:16