Вопрос о проверке подписи учредителя - что происходит после подписания решения о смене единственного учредителя?
Тут везде пишут что с момента подписания решения о смене единственного учредителя, учредитель считается вышедшим. Неужели никто не должен проверить он ли подписал это решение? Вдруг нет?
Предистория чтобы было понятно, меня вынуждают подписать это решение, могу ли я подписать его и уехать из страны и надеятся что они не сменят учредителя по одному тока решению?
Уж не знаю кто вам и что советовал, но смена единственного участника возможна только через продажу вашей доли (100%) новому участнику, поэтому помимо заявления, которое вы можете нотариально и заверить если хотите, вам необходимо нотариально заверить договор купли-продажи доли.