Как оформить доверенность в гражданском процессе без нотариального удостоверения на основании статьи 53 ГПК РФ? Имеются ли у вас бланки?

Как в гражданском процессе заявить доверенность представлять мои интересы другому человеку без оформления нотариальной доверенности на основании п. 6 ст. 53 ГПК РФ. У вас есть бланки?
Лучший ответ

Если Ваш представитель этого не знает, то зачем Вам такой представитель?

Если просто выступить при вас, то по вашей устной просьбе и с разрешения судьи. Если на постоянной основе, т.е. участие во всех заседаниях, то только по доверенности

Бланков не существует. В устной форме заявляйте ходатайство, ваш представитель это должен знать.

Пусть Вам Ваш представитель это подскажет, он должен знать.

Если не знает, непонятно зачем Вам представитель, который ничего не знает.