Тверь, 18.02.2016, 00:26

Что делать, если страховая компания обанкротилась и не доступна для авторемонта или возврата денег?

Вопрос №9774315 из г. Тверь
опубликован 18.02.2016, 00:26
Муж купил новую машину застраховал ее в компании Компаньон в мае 2015 года, а в июне 2015 она обонкротилась, но мы не знали об этом, а сейчас нам нужен небольшой ремон вмятины на машине, дозвониться никуда не можем, что делать как отремонтировать машину или вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в РСА за возмещением.

18.02.2016, 00:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

обращайтесь в союз автостраховщиков

18.02.2016, 22:56

Да в июне 2015 компания обонкротилась

18.02.2016, 00:36

Уточните еще вопрос, Вы попали в ДТП? Кто виновник? Осаго или КАСКО?

18.02.2016, 00:50

Каско, мы не в дпт а просто машине возле дома стояла утром вышли а на двери вмятина

18.02.2016, 01:37

Каско виновник, мы не в дтп попали, а просто машине возле дома стояла, утром вышли а и обнаружили на двери вмятину.

18.02.2016, 08:35

никуда не обращаться, даже имея на руках исполнительный лист, вероятность , что вы получите по нему деньги (теперь уже через арбитражного управляющего) невелика.

18.02.2016, 08:55