Что делать, если страховая компания обанкротилась и не доступна для авторемонта или возврата денег?
Обращайтесь в РСА за возмещением.
обращайтесь в союз автостраховщиков
Да в июне 2015 компания обонкротилась
Уточните еще вопрос, Вы попали в ДТП? Кто виновник? Осаго или КАСКО?
Каско, мы не в дпт а просто машине возле дома стояла утром вышли а на двери вмятина
Каско виновник, мы не в дтп попали, а просто машине возле дома стояла, утром вышли а и обнаружили на двери вмятину.
никуда не обращаться, даже имея на руках исполнительный лист, вероятность , что вы получите по нему деньги (теперь уже через арбитражного управляющего) невелика.