Какой диагноз хорош для суда от невропатолога, чтоб возместили моральный ущерб?.. СПАСИБО!
Интересная позиция...А что, есть возможность выбрать? Тогда энцефалопатия 3 степени с прогрессирующей деменцией.
Был задан вопрос на сайте:
Какой диагноз хорош для суда от невропатолога, чтоб возместили моральный ущерб?
ОТВЕТ юриста сайта:
Но это слишком, т.к. с таким диагнозом не позволят работать наверное вообще)))...
Посоветуйте что-то лёгенькое..
Сужусь с работодателем по поводу намеренного увольнения меня в ближайшем будущем, оспариваю 1е взыскание за прогул, не жду второго..Отсутствие на работе по уважит.причине, имеется оправдательный документ.
Ситуация на работе такая, что постепенно выкуривают людей, уже 3 человека уволили, я пока борюсь,заставляют писать по собственному, прессуют, поэтому и нужна справка от невропатолога, чтоб добавить в иск моральный ущерб