Как получить справку от невропатолога для возмещения морального ущерба в суде?
Никакой не хорош. Все не итак просто, как вам кажется. Вы должны доказать причинную связь между вашим заболеванием и действиями работодателя. А это, как правило, доказывается только судебно-медицинской экспертизой. Ее надо заявлять в процессе и оплачивать ее.
Здравствуйте!
Астено невротическое состояние ситуационно обусловленное психотравмирующей ситуацией ....какой..
Удачи Вам.
Все не итак просто, как вам кажется. Вы должны доказать причинную связь между вашим заболеванием и действиями работодателя. А это, как правило, доказывается только судебно-медицинской экспертизой.
Здравствуйте. В прошлый раз Вам ответили верно: "интересная позиция". Действительно, разве диагноз можно выбирать? А если Вы намерены все-таки сами себе определить (выбрать) диагноз, то это уже фальсификация, здесь помощников не ищите
Алена не придумывайте ничего а то уволят и посадят за подделку документов