Казань, 18.02.2016, 00:41

Необходимость оригиналов документов в суде при рассмотрении дела без присутствия истца - возможность предъявления при подаче искового заявления.

Вопрос №9774373 из г. Казань
опубликован 18.02.2016, 00:41
Нужны ли подлинники документов в суде при рассмотрении дела без присутствия истца (по письменному ходатайству) и можно ли истцу предъявить их при подаче искового заявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суду необходимо сверить подлинники с копиями

18.02.2016, 00:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно это сделать при подаче искового заявления?

18.02.2016, 00:42

При подачи иска нельзя, так как еще не определен судья который будет рассматривать дело

18.02.2016, 00:44