Вопрос о привлечении гражданина к ответственности за несанкционированную фотосьемку чужого участка и ее использование в качестве доказательства
Человек, который вел фотосьемку, пишет заявление на другого.(просит яко бы разобраться, как ему кажется, в незаконном присвоении, транспортных средств, перевода активов с предприятия в частое пользование.) Он делает фотосьемку на территории предприятия, где находится транспорт и в это же время снимает личное подворье, то же с техникой. которую он так же считает не законно присвоенной. Можно ли его привлечь?