При оплате патента случайно ввели чужой Инн, но остальные реквизиты правильные. Пройдет ли оплата? Спасибо заранее))
При оплате патента случайно ввели чужой инн, но остальные реквизиты правильные. Пройдет ли оплата? Спасибо заранее))
Лучший ответ
На усмотрение банка, принимающего деньги. Могут вернуть деньги обратно.