Автомобиль эвакуировали ссылаясь на наличие тротуара, хотя на самом деле там был лишь покрытый льдом газон
Припарковал авто возле магазина, его эвакуировали ссылаясь на то, что там тротуар. Действительно чтоб туда попасть нужно заехать на небольшой бордюр, но место где я припарковал авто было покрыто слоем льда см 10, тротуар оставался в стороне, движению пешеходов мой автомобиль не мешал. Как инспектор определил что там тротуар? А может там газон под льдом? А с газонов эвакуировать нельзя.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы не согласны с действиями инспектора - обращайтесь с жалобой в вышестоящий орган ГИБДД или суд.
Ответ не по существу вопроса.