Эвакуация автомобиля с неположенной парковки на зеленом газоне - доказательства и законность
Зима. Припарковала автомобиль в неположенном месте с частичным заездом на газон перед тротуаром (на газоне только переднее колесо). Помех движению пешеходов или транспортных средств-нет. Эвакуировали. Как я могу доказать, что это была парковка именно на газоне? Подлежит ли такой автомобиль эвакуации?
Лучший ответ
А вам ничего и не нужно доказывать, доказывают инспектора ГИБДД, нарушение ПДД.
Разработка правовой позиции 9"как доказать") - платная услуга.
Читайте правила сайта.