Нужны ли справка БТИ и справка регистрационной палаты для трудоустройства, если нет собственности на недвижимость?
Мне дали перечень документов, для поступления на работу, там есть пункт справка БТИ, и справка регистрационной палаты, но в моей собственности нет ни какой недвижимости, нужны ли мне они тогда.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, нужны. В них будет указано, что в собственности ничего нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Подскажите пожалуйста где мне их получить, я живу в Чеченской Республике, Шалинский р-он, с.Автуры
В районном центре т.е. в г. Шали.