Могу ли я отдать ноутбук по гарантии если сломалась корпус. Угол ноутбука где петли отходят уже за пол года! Гарантия год!

• г. Набережные Челны

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если сломался не по вашей вине, а в следствии не качественности материалов, то можете. однако доказать это будет довольно не просто.