Прописано 5 человек, включая 2 несовершеннолетних детей, в квартире с долгом в 60000 рублей и отсутствующим капитальным ремонтом в течение 30 лет - что делать?

У нас в квартире прописано 5 человек, из них 2 несовершеннолетних детей. Квартира не приватезирована, долг составляет 60000 что делать, квартире 30 лет копитальный ремонт не делали.
Лучший ответ

Здравствуйте. Что значит что делать? Погашайте долг, иначе пени насчитают огромные