Как расчитать льготы на оплату за свет для двух инвалидов разных групп?
Проживаем два инвалида, 2-ой и 3-ей группы. Как расчитывается льгота на уплату за свет? На примере: потребление 170 квт/час за месяц? И надо ли подавать справки об инвалидности и тому и другому? Раньше подавал только ответственный съёмщик.
Лучший ответ