Большой камень, 18.02.2016, 03:57

Какие схемы приставы используют для считывания задолжности по исполнительному листу о задолженности, кроме 50%?

Вопрос №9774782 из г. Большой камень
опубликован 18.02.2016, 03:57
А по какой схеме приставы считывают задолжность по исполнительному листу о задолжности? То что максимум 50 % - это я знаю. Но ведь должны быть и другие варианты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть определенная форма или пишется в произвольной форме и куда его подавать? Я так поняла заявление подается в суд и только после вынесения решения вступает в силу?!

18.02.2016, 04:27

Пишется в произвольной форме и подается судебным приставам.

18.02.2016, 04:31

Пишите заявление о снижении размера удержаний до 20%

18.02.2016, 04:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Есть определенная форма или пишется в произвольной форме и куда его подавать? Я так поняла заявление подается в суд и только после вынесения решения вступает в силу?!

18.02.2016, 04:27

Пишется в произвольной форме и подается судебным приставам.

18.02.2016, 04:31