Какие схемы приставы используют для считывания задолжности по исполнительному листу о задолженности, кроме 50%?
А по какой схеме приставы считывают задолжность по исполнительному листу о задолжности? То что максимум 50 % - это я знаю. Но ведь должны быть и другие варианты.
Есть определенная форма или пишется в произвольной форме и куда его подавать? Я так поняла заявление подается в суд и только после вынесения решения вступает в силу?!
Пишется в произвольной форме и подается судебным приставам.
Пишите заявление о снижении размера удержаний до 20%