Как поступить, если исполнительный лист по алиментам подан 5 лет назад, но выплаты не получены и приставы не приняли мер по поиску бывшего супруга?
Подала исполнительный лист по алиментам 5 лет назад, никаких выплат и поисков бывшего супруга за это время приставами не предпринято. Что делать?
Лучший ответ
Пишите заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК РФ и на его розыск. Также взыскивайте неустойку исходя из 1% в день от суммы задолженности по алиментам.