После приватизации земельного участка возникла необходимость повторного межевания - обсуждение действительности права собственности на землю, оформленного в 1999 году
Земельный участок приватизирован. Есть право собственника на землю, по ген. доверенности меняеться собственник т.е участок куплен и переоформляю на себя но БТИ повторно требует проводить межевание / заплатить еще 10 т.руб/ право на землю оформлено в 1999 году-действительно ли оно?
Лучший ответ
Участок поставлен на кадастровый учет? Границы определены? Нужно видеть свидетельство.
Запросите выписку в Росреестре.