Проблемы с полученным оборудованием по договору франчайзинга - как вернуть деньги и расторгнуть контракт?
Необходимо изучить договор. Во время приемки видео стойки вы подписывали какие-либо акты?
Нужно претензию писать сначала.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. В офисе транспортной компании акт о том, что получил , оплатил и о том как он был упакован. В договоре была спецификация того, что мне должен передать правообладатель, подписывалась до передачи.
Т.е. в акте недостатки вы не указали. Сейчас будет тяжело что то доказать
Спазибо за ответ. При детальном рассмотрении они видны на фото которые делал отправитель перед отправкой. Они у меня есть. Их можно будет использовать?