Возможна ли ответственность за фиктивную прописку в случае двойного гражданства и постоянного проживания в другой стране?
У человека двойное гражданство-РФ и паспорт гражданина Германии, постоянно живет в Германии. В РФ имеет 1/2 доли в квартире и в ней же прописан постоянно. Применима ли в данном случае ответсвенность за фиктивную прописку?
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, фиктивной регистрации не будет
Благодарю Вас за полезную консультацию!