Возможность участия в программе Молодая семья при наличии квартиры в собственности и прописанных членов семьи
У меня в собственности квартира 44 кВ.м,в ней прописаны, я,мой муж и двое детей. У мужа собственности никакой нет. Можем ли мы учавствовать в программе молодая семья?
А если я прописала мужа у себя недавно,после свадьбы.Не будет ли это считаться как умышленное действие?И помешать нам учавствовать в программе молодая семья?
Здравствуйте! Да, т.к. квадратов у вас меньше получается, чем положено
не будет считаться.