Как вернуть средства после мошенничества на бирже - опыт с ALGOBANQUE и способы действия
Мой муж участвует в биржевой торговле, на счёт он перечислял сумму начального капитала с карты и вот, когда он решил вывести деньги с счёта ALGOBANQUE, трейдеры перестали отвечать на звонки и письма, а позже мы прочли договор и увидели что на нём ни печати ни росписи нет со стороны банка, подскажите куда можно обратиться чтобы нам вернули наши кровные и что можно сделать?
Лучший ответ
Пишите претензию и обращайтесь в суд с иском.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Допустим, что мы обратимся в суд с исковым заявлением, а в договоре нет ни печати, ни подписи этого банка, но можно предоставить детализацию перевода денежных средств на их счёт, этого будет достаточно?
Этого будет недостаточно. Вам на подавать заявление в полицию на явное мошенничество и присвоение ваших денег по ст.159 УК РФ