Заголовок - Отказ в приеме у врача невролога из-за опоздания - законно ли это и что делать?
Вчера опоздал на прием к врачу неврологу в поликлинику по месту жительства на 40 минут. Отказали в приеме... Хочу пожаловаться! Законно ли это?
Лучший ответ
Если вы были записаны на определенное время, то врач вполне законно (следуя инструкции) вам отказал в приеме вне очереди. Вы могли обратиться к нему, дождавшись свободного окна.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!