У меня в комнате нет отопления законно ли что мне приходят квитанции если нет тепла.
Лучший ответ
Здравствуйте! Отсутствие отопительных приборов свидетельствует об отсутствии системы отопления и и не обязывает вас оплачивать отсутствующую коммунальную услугу по отоплению. Признавайте жильё непригодным для проживания и снимите с баланса
Анастасия Александровна это как снять жильё с баланса они на оборот твердят что я за свой счёт должна востановить отопление
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
спасибо!!! но вышел какой то закон по которому не важно есть у тебя батарея или нет ты отапливаешься за счёт соседей и платить нужно
Здравствуйте. Нет, вызовите БТИ и зафиксируйте факт отсутствия теплопотребляющих установок