Скажите пожалуйста, можно ли оформить договор дарения за 1-2 дня...?! Или сколько на это уходит времени?! Спасибо!
Лучший ответ
Договор дарения можем Вам составить за несколько часов. Затем с ним в рег палату и через 5 дней забрать одаряемому (кому дарят документы). Обращайтесь, поможем мы в Челябинске. В принципе можно, надо знать кто Вы даритель или одаряемый и в чем причина такой спешки.
Договор можете составить сами , образцы найдете в интернете. Потом подаете на регистрацию в ЕГРП ( предварительно записавшись), стоимость регистрации договора дарения в ЕГРП - 2000 рублей ( пошлина).
Дополню коллегу,регистрация занимает 7 рабочих дней.