Отсутствие обременения на право пожизненного пользования помещением при оформлении договора дарения - действительно ли оно и действует ли такое ограничение только в данной нотариальной конторе?
Сегодня были у нотариуса, хотели оформить договор дарения с обременением на право пожизненного пользования помещением для дедушки... сказали что такого обременения уже не делают 1.5 года... так ли это, или только в этой конторе? Спасибо. И,если можно, скажите пожалуйста сколько сейчас стоит оформить договор дарения в среднем, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! нотариус верно ответил Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Это дарение с условием,что ничтожно в силу закона. По этому либо завещание либо рента.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!