Могу ли я переводить алименты на карточку детей и в каком проценте.

Вопрос №9775529 из г. Березники
опубликован 18.02.2016, 07:47

Могу ли я переводить алименты на карточку детей и в каком проценте.

Лучший ответ
Рекомендуется

До 50 % может направляться на расчетный счет ребенка, должно быть решение суда о таком порядке взыскания алиментов

18.02.2016, 07:53

То есть мне теперь нужно решать через суд о решении каким образом я буду выплачивать

18.02.2016, 08:07

По общему правилу алименты перечисляются взыскателю. Но, если полагаете, что размер алиментов превышает потребности детей, можете обратиться в суд для изменения порядка взыскания

18.02.2016, 08:11

нужно подать заявление об изменении порядка исполнения решения суда

18.02.2016, 08:11