Нужно ли обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие МВД по мошенничеству онлайн?

Вопрос №9775561 из г. Томск
опубликован 18.02.2016, 07:56
Стоит ли написать жалобу в прокуратуру на бездействие по обращению о мошеничестве (он-лайн) в МВД. Кроме, как Ваше обращение от 14.12.2015 137272 зарегистрировано в ОДиР БСТМ МВД России 15.12.2015 № 3/157703266728 на сайте http://mvd.ru, больше ничего не известно. Заранее, благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, у Вас есть такое право.

18.02.2016, 07:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если вы обратились в МВД по средствам интернета, то вам обязательно ответят письменно по почте.

18.02.2016, 07:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как правильно написать и подать заявление?

18.02.2016, 08:20

В произвольной форме с описанием сути жалобы.

18.02.2016, 08:10

Я правильно понимаю, на обращение в МВД по средствам интернета должны дать ответ через 30 дней? Прошло уже более 60 дней, является ли это бездействием МВД?

18.02.2016, 08:20

Да просрочка дачи ответа является бездействием Можете написать жалобу в прокуратуру

18.02.2016, 08:29

Юридические услуги в Томск