Как облагается аренда вендингового автомата в торговом центре налогами?
Установила в торговом центре вендинговый автомат (с содержимым жевательной резинки и каучуковыми мячиками). Плачу, соответсвенно, аренду, которая занимает менее одного квадратного метра. Каким налогом должна облагаться подобная аренда? Доход с этого автомата не большой! С арендой вроде бы еще терпимо, но если я начну платить еще и налоги, то наверное вообще не выгодно будет содержать такой бизнес ( ( (. Меня интересует конкретно вопрос по налогам! Спасибо.
Здравствуйте! Налог зависит от выбранной Вами системы налогообложения.Если ЕНВД-то расчет от физического показателя,минимальный размер его-5 кв.м.и ставка 15%.Если УСН Доходы -налог 6% от полученного дохода.Если УСН Доходы минус расходы-15% с разницы.