Зеленоград, 22.04.2016, 21:02

Как правильно вести отчет перед налоговой при занятии вендинговым бизнесом и как выбрать наиболее выгодный режим - регистрация ИП или покупка патента?

Вопрос №10384165 из г. Зеленоград
опубликован 22.04.2016, 21:02
Я хочу заняться вендинговым бизнесом (продажа жвачек через автомат) И меня интересует каким образом вести отчет перед налоговой (Автомат занимает 1-н квадратный метр площади), и что лучше регистрация ИП или купить Патент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда последний вопрос! Получается что я например снял 1000 рублей а вбил в кассу 100 рублей или вообще 10 и не как не проверить меня если только поймать за руку возле автомата. Видимо по этой схеме все обманывают налоговую?

22.04.2016, 22:45

По какой схеме обманывают налоговую инспекцию мы не знаем.Возможно по той,которую Вы указали.

22.04.2016, 22:52

Здравствуйте.

Вам нужно выбрать 6 %

22.04.2016, 21:45

6% это от выручки или как это понять? Если от выручки то как я буду считать выручку если нет кассы?

22.04.2016, 21:56

Здравствуйте! Выбирайте УСН .Выручку будете считать от полученного дохода от продажи.

22.04.2016, 21:59

Так как она будит считаться от дохода если доход не считается? а если считать то как без кассы?

22.04.2016, 22:20

Как это не считается,Вы же не бесплатно товар отпускаете покупателю.Все ,что оплатили покупатели,инкассируете из аппарата ,это и есть Ваша выручка.

22.04.2016, 22:23

Из какого аппарата? Эти автоматы механические, крутишь ручку получаешь шарик жвачки все. Стоять рядом с кассой и пробивать чеки это не возможно.

22.04.2016, 22:26

Я не про чеки Вам пишу,а про то,что Вы снимаете выручку с аппарата,а затем пробиваете кассовый чек.

22.04.2016, 22:28

Так получается мне нужна касса переносная, или дома поставить, я снял деньги с автомата и вбил сумму в кассу, это и будит отчет?

22.04.2016, 22:34

Да,сняли выручку,пробили кассовый чек,выписали ПКО.

22.04.2016, 22:38

Тогда последний вопрос! Получается что я например снял 1000 рублей а вбил в кассу 100 рублей или вообще 10 и не как не проверить меня если только поймать за руку возле автомата. Видимо по этой схеме все обманывают налоговую?

22.04.2016, 22:45

По какой схеме обманывают налоговую инспекцию мы не знаем.Возможно по той,которую Вы указали.

22.04.2016, 22:52