Скажите пожалуйста какой формы и что должно быть указано в справке необходимой для приватизации, если человек сидит в тюрьме?
Скажите пожалуйста какой формы и что должно быть указано в спрааке необходимой для приватизации, если человек сидит в тюрьме?
Требования эти передаются через 3-их лиц. Мать живет в Белоруссии. Сын сидит в Нижнем Тагиле. Объяснить она внятно не может, что именно требуют. Справку, что он в данный момент сидит он ей отправил. Это там не устроило
---нужен отказ от приватизации в пользу матери. и всё. А требование справки законно.
Логично было бы задать этот вопрос тем, кто требует такую справку.