Ростов-на-Дону, 18.02.2016, 08:31

Как переоформить документы на землю и дом в ДНТ с адресами и пропиской - пошаговая инструкция

Вопрос №9775870 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.02.2016, 08:31
В 2000 году мы приобрели земельный участок и недостроенный дом в СНТ. Теперь СНТ перевели в ДНТ с адресами и пропиской. Как переоформить документы на землю и на дом (дом достроен), мои шаги. Имею свидетельства на землю (земли для ведения садоводства), на садовый дом в периоде строительства, кадастровый план 2000 года и техпаспорт на дом 2014 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в регистрационную палату напишите заявление (по декларации) и оформите дом в сосбственность

18.02.2016, 08:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо !

вопрос нужно решать в Росреестре

18.02.2016, 09:47

зачем вам архитектура напрямую в росреестр

18.02.2016, 12:52

Я была уже в трех МФЦ,отделе архитектуры-нигде не получила внятного разъяснения-какие документы мне нужно собрать,с чего начать,обращаться к платным юристам у меня нет возможности.

18.02.2016, 10:36