Неоплаченные коммунальные счета - почему приставы сняли долг только с моего счета?

У меня такая ситуация: когда я жила к коммунальной квартире. У нас появился долг за неуплату за электроэнергию. Долг был по решению суда неделимым. Т.е. надо было оплачивать сразу всю сумму. Несмотря на решение суда к совместному согласию мы не пришли. Это длится с 2008 года. В 2013 я продаю комнату и выписываюсь. На мое предложение идти платить вместе соседи отказались. И сейчас я узнаю, что приставы сняли всю сумму с моего счета в ноябре 2015. законно ли это? почему весь долг повесили сняли только с меня? Заранее благодарю. Кочнева Галина.
Лучший ответ

почему весь долг повесили сняли только с меня?

---именно потому что долг не делим. а у вас на счете были деньги.