Выплата единовременного пособия пенсионерам женского и мужского пола определенного возраста до 1 марта 2016 года
Слышала что пенсионерам выплачивают единовременное пособие до 1 марта 2016 года, женщины 1957 - 1966 г.р.,а мужчины 1953 - 1967 г.р.
Лучший ответ
Здравствуйте.пенсионер гуфсина 1963г.р.что-же единовременное пособие услышал недавно да и 1марта прошло объясните пожалуйста.куда обращаться адрес пенсионного в иркутске не знаю.
Обращайтесь в ПФ района, где проживаете--решается индивидуально.
это решается индивидуально--обращайтесь в ПФ.