Нижний Новгород, 18.02.2016, 08:55

Если некий гражданин желает получить

Вопрос №9776080 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.02.2016, 08:55
Если некий гражданин, демонстративно не желает получать заказные письма. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что тут поделать?! Почтальон должен сделать отметку об отказе от принятия и отправить назад письма. Это будет тождественно тому, что письмо вручено

18.02.2016, 08:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

На основании, чего можно считать, что письмо получено.

18.02.2016, 09:00

Если письмо вернётся с указанием : " отказ от принятия "

Либо если есть уведомление о том, что извещение вручено адресату, а в последствии письмо возвращается за истечением срока хранения письма

18.02.2016, 09:08