Права жены на родительскую квартиру при разводе, оформленную до брака и прописанную несовершеннолетним ребенком - как их избежать?
Статья 36 Семейного кодекса Российской Федерации. Имущество каждого из супругов 1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
нет не имеет право, во первых до брака, во вторых по безвозмездному договору, а все что получено по безвозмездному договору да и еще до брака разделу не подлжеит
Здравствуйте!
Нет, супруга никаких прав на указанную квартиру не имеет.