Как стать на очередь на жилье по чернобыльской программе, если прописан в чернобыльской зоне, но не имею собственного жилья?

Вопрос №9776353 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.02.2016, 09:24
Могу ли я стать на очередь на дом который сдали по чернобыльской программе. Прописан в чернобольской зоне, своего жилья не имею, у родителей есть квартира в чистой зоне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут ли меня поставить на очередь, если моей супруге как госслужащиму выделили единовременную выплату на приобретение жилья. Мы находились в браке. Вбрачном договоре прописано я после развода не притендую на квартиру.

18.02.2016, 09:45

Да, поставят обязательно

18.02.2016, 09:51

Здравствуйте. Да, имеете право, обратитесь в местную администрацию

18.02.2016, 09:31

Могут ли меня поставить на очередь, если моей супруге как госслужащиму выделили единовременную выплату на приобретение жилья. Мы находились в браке. Вбрачном договоре прописано я после развода не притендую на квартиру.

18.02.2016, 09:45

Да, поставят обязательно

18.02.2016, 09:51