Больничный по уходу за ребенком если мама в больнице.

Вопрос №9776376 из г. Красноярск
опубликован 18.02.2016, 09:24
Где папа может взять больничный по уходу за ребенком (1 год 3 мес). Если мама лежит в больнице?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Заявление пишите работодателю

18.02.2016, 09:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Отпуск папе по уходу за ребенком, будет оплачиваемый?

18.02.2016, 09:32

Да, будет оплачиваемый

18.02.2016, 09:37

Больничный папа не может взять,т.к. ребенок не болеет.На время больничного мама может прервать отпуск по уходу,а папа взять отпуск.

18.02.2016, 09:40