Методы борьбы с лжесвидетельством и злоупотреблением правом ответчика в судебных процессах
Как привлечь в суде за лжесвидетельствование, злоупотребление правом ответчика, за введение новых третьих лиц, затягивание процесса слушание дела заново.
Лучший ответ
Обратитесь к юристу,он изучит вопрос и поможет.
Ответ неполный.
Ходатайствуйте перед судьей. Если суд решит, что имеет место, то вынесет Постановление.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте.
На ваш вопрос можно ответить только после изучения всех материалов дела.
Ответ не по существу вопроса.