Уфа, 18.02.2016, 09:39

Как выплачиваются алименты, если муж находится в исправительной колонии и перестал их платить

Вопрос №9776566 из г. Гусиноозерск
опубликован 18.02.2016, 09:39
Как выплачиваются алименты если муж находится в исправительной колонии.. Там работает. Пришли только один раз, два мес уже не приходят алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

выплачиватся будут пока он там будет работать, или как освободится.

18.02.2016, 09:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если не будет то выплачивать не будут?

18.02.2016, 09:40

я уже уточнил.

18.02.2016, 09:48

Здравствуйте!

Если плательщик алиментов находится в колонии и не работает там, то алименты удерживать не с чего.

18.02.2016, 09:49