Я освободился 28 декабря 2015 г, есть ли денежные компенсации по реабилитации.
Лучший ответ
Если Вас освободили по реабилитирующим основаниям (установили Вашу невиновность в совершении преступления), то конечно имеете право на компенсацию.
Спасибо вам большое, я освободился по УДО мне подсказали что в соцзащите можно получить эдакие подьемные, об этом я интересуюсь.