Продается двухкомнатная квартира в Москве, собственниками являются дети. Покупка дома за городом, площадью 126 кв.м с основными коммуникациями и отоплением. Возможен ли отказ в опек
Скажите пожалуйста, мы продаем двухкомнатную квартиру площадью 56 кв.м в Москве, где дети собственники и хотим купить дом за городом площадью 126 кв.м, вода центральная, есть септик, унитаз, душевная кабина, бойлер для горячей воды. Первый этаж бревно, старой постройки, а новый брус новой постройки. Единственная проблема, что нет газа, а есть котёл твердотопливный и отопление разведено по всему дому. Могут ли отказать в опеке в покупке такого дома?
Лучший ответ
это зависит от оценки имущества, возможно, придется обращаться к независимому оценщику и обжаловать отказ опеки в даче разрешение на продажу имущества детей - ст.
Этот ввопрос будет решать орган опеки, обратитесь туда.
нет отказать не должны при таких обстоятельствах.