Возможность требования возврата денег за непоставку оборудования без подписанного договора
Могу ли я потребовать возврата денежных средств в случае непоставки нам оборудования. Оплата от 27 декабря 2016. поставки нет по сей день. Оплата происходила по безналу на р/с, договора на поставку не подписывался.
Лучший ответ
27.12.2016 еще не было. Вы не указали на основании какого документа переводились на счет Поставщика денежные средства.
Какие документы у Вас есть( заявка на поставку, счет на оплату, платежное поручение и тд.)?
Возможно, но точный ответ возможно дать только после консультации.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.