Как оформить документацию, если сестра оставляет своего 1,6-летнего ребенка со мной на лето для работы

• г. Лабинск

Сестра хочет оставить на лето со мной ребенка, и поехать на заработки. Ребенку 1,6. Нужна какая либо доверенность? Или какая либо документация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимы документы:

- оригинал свидетельства о рождении ребёнка

- нотариальная доверенность на присмотр за ребёнком (нотариусы знают, какие полномочия в вашей КОНКРЕТНОЙ ситуации необходимо указать)