Проблема приватизации квартиры по договору социального найма и отсутствие согласия внуков
Моя мама получила когда то квартиру по договору соц найма. У неё две дочери. Одна умерла и оставила двоих детей, они проживают с бабушкой и прописаны в этой квартире. Я прописана и проживают в другой. Мама хотела приватизировать, но внуки не дают согласия, хотела прописать меня к ним, тоже отказываются. Ждут когда она умрёт, чтобы приватизировать на себя. Мама болеет и очень сильно переживает. Неужели ничего нельзя с этим сделать? Ведь договор соц найма заключён с ней, почему она не может прописать родную дочь к себе?
Без согласия внуков ваша прописка невозможна-таков закон А все остальное не нужная лирика