Как предотвратить появление новых ресторанов после окончания контракта с предыдущим арендатором в нашем доме?
В нашем доме несколько лет постоянно действовал ресторан в, кто заключал договор с арендатором 0-не знаем. Сейчас ресторан выехал. Какие действия нам, собственникам, надо предпринять, чтобы больше ресторанов не было?
Лучший ответ
В чьей собственности нежилое помещение? Может оно и не входит в общее имущество многоквартирного дома.
Если есть собственник, заключать договор аренды он может с кем хочет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!