Как сменить временную регистрацию на другой адрес в Московской области?
У меня есть временная реистрация в московской области срок еще не закончился.. я хочу сделать новую но по другому адресу. Надо ли мне сниматься с учета по той временной регистрации. .? а если короче то просто нужна другая по тому адресу где находится школа у ребенка.
Лучший ответ
Как решит собственник жилого помещения, где Вы временно зарегистрированы, ведь на Вас начисляются ком. платежи.
Здравствуйте!
Сниматься - не надо. Регистрируетесь - ВАС автоматом снимут
УДАЧИ ВАМ