Вопрос о получении единовременной выплаты в социальной защите при беременности и несовместном проживании с мужем
Здравствуйте! Не можете получить ,если супруг работает.Заключите с ним соглашение о выплате Вам суммы пособия,
Добрый день. У меня такая ситуация. Я сейчас беременна, проживаю с родителями. Хоть я и замужем, но с мужем не проживаю. Он официально работает, а я нет.
Скажите обязательно он должен получать эти 15 тыс(единовременная выплата)? Просто я боюсь что я не увижу эти деньги.
Мне ответили что я могу получить сама в соцзащите. А каким образом если везде информация о том что послеродовые получает супруг который работает так как брак не расторжен. Я на вашем сайте получила ответ Не можете получить ,если супруг работает.Заключите с ним соглашение о выплате Вам суммы пособия.
А как это сделать?
Обратитесь к нотариусу.