Возможность получения единовременной выплаты за счет пенсионных накоплений по ФЗ от 30 ноября 2011 года N 360-ФЗ для лица, получившего досрочную пенсию через центр занятости
Мне 54 года. Пенсия была начислена досрочно от центра занятости. Имею ли я право на получение единовременной выплаты за счет средств пенсионных накоплений согласно ФЗ от 30 ноября 2011 года N 360-ФЗ. Спасибо.
Лучший ответ
заморожены сейчас средства накопительной части пенсии
Мне не понравился Ваш ответ.